пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Тема дня

Депутат Запорожского облсовета Алексей Сагайдачный выделил на материальные нужды энергодарцев 300 тысяч гривен
В Запорожье на карантин закрыли все школы
Впервые за последние несколько лет КП «ПКС» Энергодарского горсовета получило официального гендиректора
В Энергодаре КП «ПКС» восстановило отопление в 19 жилых домах после порыва транзитного трубопровода
Депутаты Энергодарского горсовета выделили 1,5 миллиона на материальную помощь жителям города
Энергодарские депутаты выделили КП «ПКС» 38 млн грн для погашения долгов перед Запорожской АЭС, ДТЭК Запорожской ТЭС и Запорожьеоблэнерго
В Энергодаре завершила работу многострадальная ХV сессия городского совета
В Запорожье приехала супруга президента Украины Марина Порошенко
Мэр Энергодара Павел Музыки назначил временно исполняющего обязанности гендиректора КП «ПКС» Екатерину Хоменко
В СБУ рассказали подробности обыска на запорожском заводе «Преобразователь»
Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль сегодня побывал с рабочим визитом на ПАО «Запорожсталь»
На гранты ДТЭК в Энергодаре появились зоны для развития детей, спортивные площадки и аллея сакур
Депутат Запорожского облсовета Алексей Сагайдачный принял участие в подготовке к 2018 бюджетному году
Запорожское предприятие приняло участие в космической программе
Коллегия Госатомрегулирования рекомендует инспекции продлить срок эксплуатации энергоблока №3 Запорожской АЭС до марта 2027 года
Результаты выборов ОТГ в Запорожской области: партии наперебой присваивают себе победу
Под Запорожскую мэрию вышли пенсионеры: митингуют против повышения тарифов
На Запорожской АЭС построят солнечную электростанцию
В Запорожье пришел грипп
Начальник УПТК Запорожской АЭС Сергей Сидаш стал фигурантом расследования

Проектный срок работы заканчивается 4 апреля 2018 года. 

15 марта на внеочередной сессии депутаты Энергодарского городского совета проголосовали за лишение депутатских полномочий укроповца Артема Дубкова. Решение единогласно поддержали 29 присутствующих народных избранников, а также мэр Павел Музыка.

Энергоблок №4 Запорожской АЭС снова не работает В воскресенье утром, 11 марта, отключен четвертый энергоблок Запорожской атомной электростанции от энергосети для проведения среднего планового ремонта.

На Запорожской АЭС снова обыски. На этот раз причиной стало подозрение в причастии должностных лиц к преступлению, которое квалифицируется как "Незаконное завладение грунтовым покровом лицами в сговоре".

Обособленное подразделении «Запорожская атомная электрическая станция» ГП «НАЭК » Энергоатом » по результатам конкурса в «Prozorro» сегодня, 5 марта, заключило договор на 1,6 миллионов гривен с фирмой «Запорожметалресурс».

Бывшего начальника Запорожской АЭС привлекли к административной ответственности за несвоевременную подачу е-декларации перед увольнением. Об этом сообщает пресс-служба Управления защиты экономики в Запорожской области.

8,2 млн грн направил ДТЭК на выполнение социальных обязательств перед персоналом Запорожской ТЭС. В 2017 году за эти средства для энергетиков организовано льготное оздоровление и отдых, культурно-массовые мероприятия, выплаты материальной помощи и других компенсаций. Кроме того на предприятии действует система добровольного медицинского страхования.

ДТЭК Запорожская ТЭС отпустила в январе 564,4 млн кВт∙ч электроэнергии. Это на 35% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и на 12,9% больше, чем в декабре.

В Энергодарском горсовете Артем Дубков из фракции «Укроп» сложил полномочия. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук.

Правоохранители подозревают бывшего исполняющего обязанности главного инженера Запорожской АЭС (ныне – заместитель главного инженера по эксплуатации) Юрия Кульбу в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 364 («Злоупотребление властью или служебным положением, повлекшее тяжкие последствия») и ч. 2 ст. 366 («Должностной подлог, повлекший тяжкие последствия») УК Украины. Официальное подозрение было вручено ему 14 февраля 2018 года.

5 января 2018 года Выделенное подразделение «Запорожская АЭС» ГП «НАЭК «Энергоатом» провело конкурс на закупку бесшовных труб через систему электронных закупок «Prozorro». По результатам было акцептировано предложение ООО «НПП «Энерготехцентр» с суммой закупки более 3,3 млн гривен.

16 февраля 2018 года в сессионном зале Энергодарского городского совета состоялся отчет о проделанной работе в 2017 году депутата Запорожского областного совета Алексея Сагайдачного.

На автовокзале Энергодара появилось объявление о новых ценах. Стоимость проезда повысилась на всех направлениях. Соответствующую информацию подтвердил директор автопредприятия Владимир Губко.

С 26 января по 1 февраля 2018 года сотрудниками КП «Предприятие коммунальной собственности» Энергодарского городского совета была выполнена уборка мусора и очистка урн на всех улицах города Энергодара.

С 26 января по 1 февраля 2018 года сотрудниками КП «Предприятие коммунальной собственности» Энергодарского городского совета был остекление, закрытие и ремонт окон в 5 подъездах города Энергодара.

|<  <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>  >|