Тема дня

В Запорожье состоится Международный инвестиционный форум
Энергодарская пожарно-спасательная часть №13 отметила 30-летний юбилей
Девять подрядчиков достроят запорожские мосты
Специалисты бюджетных учреждений Энергодара прошли обучение по системе «ProZorro»
В Энергодаре прошли общественные слушания по вопросу о продлении срока эксплуатации энергоблока №2 Запорожской АЭС
Мэр Энергодара Павел Музыка и руководители Запорожской АЭС и ДТЭК Запорожской ТЭС начали разработку программы погашения 60-миллионных коммунальных долгов
Константин Брыль уехал в Винницу перенимать опыт создания центров админуслуг
В Энергодаре прошли учения по отработке действий на случай аварии на Запорожской АЭС
Запорожцы берут сравнительно мало субсидий из-за высокой зарплаты в области
Первой Энергодарской школе - 45 лет!
Городской голова Энергодара представил свою команду и рассказал о приоритетных направлениях работы
Владимир Гройсман похвалил Запорожье за успехи в сфере децентрализации
В Энергодаре открылся центр бесплатной юридической помощи
Депутаты Энергодарского городского совета на сессии утвердили Игоря Курдю, Василия Разводова и Яну Добижу заместителями мэра
Мэр Энергодара Павел Музыка поручил КП «ПКС» разработать новые экономически обоснованные тарифы на коммунальные услуги
В Запорожье повысили тарифы на обслуживание жилых домов в два раза: за что будем платить
Юрий Кульба назначен генеральным директором Запорожской АЭС
Часть депутатов Энергодарского горсовета продолжает игнорировать заседания сессии городского совета
Энергодарские врачи смогут консультироваться с зарубежными коллегами в он-лайн режиме
«Запорожсталь» выделит 2,3 млн. гривен победителям конкурса «Мы – город»

Деньги пойдут на ремонт кровель в Мелитопольских многоэтажках, - сообщает Наш Город.

Генеральная прокуратура отстранила прокурора Запорожской области Александра Шацкого от выполнения служебных обязанностей. Об этом 21 сентября сообщил ряд запорожских СМИ. 

После Дня города  в Бердянске с 19 сентября  начался капитальный ремонт тротуаров. Об этом сообщили в пресс-службе Бердянского горсовета.

21 сентября в исполнительном комитете Энергодарского городского совета, с участием городского головы Павла Музыки, прошел семинар-практикум по использованию электронной системой государственных закупок "ProZorro» для основных распорядителей бюджетных средств, городских служб, бюджетных учреждений, коммунальных учреждений и исполнительных органов.

Дела двух майоров, которые требовали с предпринимателей деньги за то, чтобы "решить их проблемы", передали в суд, - сообщает Депо Запорожье.

Более 24 тыс. запорожских семей получат дополнительную помощь из городского бюджета на компенсацию затрат на отопление. Программа «С теплом к людям» разработана исполнительным комитетом Запорожского городского совета на 2016–2017 год, - пишет РИА Мелитополь.

Из-за уровня преступности Запорожье оказался в нижней части рейтинга 26 городов. Черновцы признали лучшим в Украине городом для жизни, - сообщает РИА Мелитополь.

Трехмесячное содержание фонтана на площади Фестивальной обойдется городу в 244 816 грн. Об этом говорится в проекте решения горисполкома, - сообщает Антикор.

Руководство ООО «Гелиус-Групп» заявило, что за свой счет восстановит детский сад №49 «Рябинушка», который сегодня полностью был залит дождевой водой, - сообщает РИА Мелитополь.

Замкомандира батальона "Донбасс", лидера Самообороны Мелитопольщины обвиняют в серьезном преступлении.

За период с 1 января по 1 сентября 2016 года в Запорожье было создано 555 ОСМД. Об этом сообщает департамент жилищно-коммунального хозяйства Запорожского городского совета.

На этот раз концерт известного украинского исполнителя пройдет для меньшей аудитории и в более закрытом режиме. Зрителями станут военные, - пишет Мрія Global.

Компания «АВЕ Львів» обратилась к директору ООО «Умвельт Украина» с просьбой разрешить им захоронение отходов и разгрузку автомобилей предприятия на полигоне в Запорожье.  Об этом на своей странице в ФБ написал депутат Запорожского городского совета Николай Белый.

Глава Запорожской областной государственной администрации Константин Брыль издал распоряжение о запрете на установку в Запорожской области передвижных и мобильных цирков, не имеющих разрешительных документов и соответствующих условий содержания животных, - сообщает Антикор.

20 сентября в Запорожье прошла сессия областного совета, на которой рассматривались политические вопросы, - пишет Верже.

|<  <<  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >>  >|