Тема дня

Усилиями городской власти Энергодара здание исполкома перешло в собственность территориальной громады
С особым цинизмом: энергодарский депутат Анохин на сессии не хотел предоставлять слово маме пленного Евгения Панова
Коллектив ОАО «Запорожьеоблэнерго» объявил забастовку
В Энергодаре, не дождавшись выделения помощи от депутатов Запорожской АЭС, один человек умер, а второму ампутировали ногу
Очередная сессия Энергодарского городского совета запланирована на 28 октября 2016 года
Константин Брыль: "Каждая база отдыха должна получить специальный паспорт"
Энергодар является лидером области по внедрению децентрализации в сферу градостроительства
Энергодарское КП «ПКС» отчиталось об использовании 13,5 млн грн., выделенных по «Программе возмещения разницы в тарифах» в 2016 году
КП «ПКС» Энергодарского горсовета начало погашать текущие долги перед Запорожской АЭС
Из-за воровства подрядчика, нанятого и.о. мэра Энергодара Сергеем Холодом в 2015 году, протекли крыши многоэтажных домов
Премьер-министр пообещал найти 500 миллионов гривен на запорожские мосты
National Geographic заинтересовался находками бердянских археологов
В Запорожье увековечили память о погибших бойцах 55-й артбригады
Тарифы на коммунальные услуги в Энергодаре повысятся в три раза
В Запорожье пройдет Чемпионат Украины по греко-римской борьбе
СМИ: Президент посетит Запорожье на День защитника
Запорожский алюминиевый комбинат вернули в собственность государства
В Запорожье состоится Международный инвестиционный форум
Энергодарская пожарно-спасательная часть №13 отметила 30-летний юбилей
Девять подрядчиков достроят запорожские мосты

Об этом шла речь на земельной комиссии городского совета. Разработка и внесение изменений в генеральный план города пройдет в четыре этапа, сообщает Первый Запорожский. 

Председатель облгосадминистрации Константин Брыль принял участие в собрании родителей, дети которых учатся в инклюзивных классах Запорожской общеобразовательной школы І-ІІІ степеней «Основа».

Среди всех коммунальных платежей, самые большие задолженности у жителей Запорожской области за отопление и горячую воду.

Журнал «Фокус» опубликовал рейтинг самых комфортных городов Украины. Об этом передает ТСН. Самым удобным городом признали Львов, которой обогнал Киев почти на 6 очков и оценился в 69,4 баллов.

Свои возмущения выразил житель Запорожья в соцсети, ведь за килограмм чеснока в одном из супермаркетов требуют почти 100 грн.

Владимир Буряк раскритиковал идею внедрения реверсивного движения.

Сегодня, 3 ноября, в Запорожье прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню социального работника. Накануне профессионального праздника в малом зале горисполкома состоялась встреча руководства города с работниками социальной сферы Запорожья.

Молодые таланты продемонстрировали достойный уровень современной хореографии  на открытом Кубке Украины, сообщает 0619.

Запорожское коммунальное предприятие «Водоканал» начинает отключение воды у злостных неплательщиков. По мнению руководства, это самый действенный метод заставить людей погашать долги.

С 28 октября по 3 ноября 2016 года КП «Предприятие коммунальной собственности» Энергодарского городского совета планирует выполнить замену вентилей, резьбы, трубопроводов, отводов, устранение течей в системе горячего, холодного водоснабжения и отопления во всех шести микрорайонах города.

Кабинет министров Украины принял решение о передаче недвижимого имущества – здания исполнительного комитета Энергодарского городского совета – в собственность территориальной громады г. Энергодара.

Докеры ГП «БМТП» в результате успешной трудовой деятельности досрочно справились годовым производственным планом и внесли весомый вклад в бюджет города, сообщает 06153.


Новая книга Виктора Пелевина "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами" уже есть в Запорожье, сообщает Индустриалка.

В Запорожье на сборном пункте областного военного комиссариата в конце октября состоялся 18-й цикл отправки кандидатов на военную службу по контракту в учебные центры и боевые части Вооруженных Сил Украины, сообщает Время Новостей.

За октябрь в Мелитополе провели 15 ярмарок, сообщает Время Новостей.

|<  <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>  >|