Тема дня

В Запорожье состоится Международный инвестиционный форум
Энергодарская пожарно-спасательная часть №13 отметила 30-летний юбилей
Девять подрядчиков достроят запорожские мосты
Специалисты бюджетных учреждений Энергодара прошли обучение по системе «ProZorro»
В Энергодаре прошли общественные слушания по вопросу о продлении срока эксплуатации энергоблока №2 Запорожской АЭС
Мэр Энергодара Павел Музыка и руководители Запорожской АЭС и ДТЭК Запорожской ТЭС начали разработку программы погашения 60-миллионных коммунальных долгов
Константин Брыль уехал в Винницу перенимать опыт создания центров админуслуг
В Энергодаре прошли учения по отработке действий на случай аварии на Запорожской АЭС
Запорожцы берут сравнительно мало субсидий из-за высокой зарплаты в области
Первой Энергодарской школе - 45 лет!
Городской голова Энергодара представил свою команду и рассказал о приоритетных направлениях работы
Владимир Гройсман похвалил Запорожье за успехи в сфере децентрализации
В Энергодаре открылся центр бесплатной юридической помощи
Депутаты Энергодарского городского совета на сессии утвердили Игоря Курдю, Василия Разводова и Яну Добижу заместителями мэра
Мэр Энергодара Павел Музыка поручил КП «ПКС» разработать новые экономически обоснованные тарифы на коммунальные услуги
В Запорожье повысили тарифы на обслуживание жилых домов в два раза: за что будем платить
Юрий Кульба назначен генеральным директором Запорожской АЭС
Часть депутатов Энергодарского горсовета продолжает игнорировать заседания сессии городского совета
Энергодарские врачи смогут консультироваться с зарубежными коллегами в он-лайн режиме
«Запорожсталь» выделит 2,3 млн. гривен победителям конкурса «Мы – город»

20 сентября на несостоявшейся IX сессии Энергодарского городского совета руководитель фракции ПП «Оппозиционный блок» в Энергодарском городском совете Андрей Карбасов передал уведомление городскому голове Павлу Музыке об исключении из фракции депутата Оксаны Папалуцы. Данное решение было принято 19 сентября 2016 года на заседании фракции ПП «Оппозиционный блок».

Завтра, 24 сентября, в Бердянске на Приморской площади состоится первый городской пивной фестиваль "Море, пиво, рок-н-ролл", - сообщает IPnews.

Вчера, 22 сентября, в Запорожской области с рабочим визитом побывал вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. Он посетил запорожский центр оказания социальных услуг, заехал в Мелитополь и отправился на выездное совещание в Кирилловку, - сообщает Репортер UA.

В центре Запорожья сотрудники коммунального предприятия вышли на митинг, - сообщают Ведомости-Украина.

Городской голова Владимир Чепурной рассказал, что есть риск, что налог на подакцизные товары: алкогольные напитки, табачные изделия и горючее – могут вернуть в Киев. В результате этого наша громада в следующем году может потерять около 22 млн гривен, - сообщает ProBerdynsk.

С начала года специалисты Запорожской таможни ДФС разоблачили административных правонарушений на сумму 36,9 миллиона гривен. Как сообщил и. о. начальника Запорожской таможни ДФС Антон Жучков, в ходе проведения аналитически-поисковой работы выявлено 263 гражданина и субъекта внешнеэкономической деятельности, которые нарушили таможенное законодательство.

Военные предупредили, если водители не начнут выполнять закон - прибегнут к негуманных методов, - сообщает ТСН.

В Запорожской области задолженность потребителей перед предприятиями теплоснабжения на 1 августа составляет почти 400 млн. грн.

В Запорожской области необходимо усилить весовой контроль на дорогах. Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль считает, что необходимо предусмотреть выделение средств в следующем году на закупку весовых комплексов.

В облгосадминистрации состоялась торжественная церемония по случаю начала совместной с немецкими специалистами программы тематического усовершенствования для руководителей учреждений здравоохранения "Современные аспекты менеджмента в здравоохранении" в рамках трехстороннего меморандума между немецким обществом международного сотрудничества (GIZ), Министерством здравоохранения Украины, департаментом здравоохранения Запорожской облгосадминистрации и Запорожским государственным медицинским университетом. Об этом пишет Индустриалка.

Запорожцы с нетерпением ждут возвращение домой наших паралимпийцев, которые отлично выступили на Паралимпийских Играх в Рио-де-Жанейро, - сообщает Индустриалка.

Участники выездного заседания коллегии облгосадминистрации, которое состоялось под руководством председателя облгосадминистрации Константина Брыля и при участии Вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, обсудили готовность жилищно-коммунального хозяйства области и объектов социальной сферы к работе в осенне-зимний период, сообщает Управление по делам прессы и информации ОГА.

В Мелитополе появится общественный бассейн. 

Запорожские журналисты вместе с троистыми музыками и волонтерами отправились в зону АТО, где посетили военный госпиталь и позицию первого дивизиона 55-й артбригады, - сообщает IPnews.

Запорожская область оказалась в лидерах среди регионов страны, в которых зафиксирован рост таких преступлений, как грабеж. Об этом генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил на заседании профильного комитета Верховной Рады, сообщает LB.ua. 


|<  <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>  >|