пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Тема дня

Дело по обвинению мэра Энергодара в увольнении директора КП «Ритуал» закрыто
ДТЭК Запорожская ТЭС добавила 300 МВт в энергосистему Украины
Забота об экологии или грязные политтехнологии: в Запорожье вновь появились "антиахметовские" билборды
Народный депутат Владимир Бандуров: миллионы на чужом здоровье
Энергодар празднует 47-й День города
Энергодарская организация ВО «Батькивщина» полностью легла под БПП «Солидарность»
Депутаты требуют отставки оскандалившегося директора Запорожского областного департамента культуры и туризма
Работник Запорожской АЭС, депутат Анатолий Анохин признался в подрывной деятельности против города
Коммунальщики и льготники остаются без выплат: Энергодарский городской суд отказал в удовлетворении ходатайства горсовета
Константин Брыль уволился из СБУ, чтобы опубликовать электронную декларацию
Часть депутатов Энергодарского горсовета намерена блокировать работу Запорожской АЭС, пока НАЭК «Энергоатом» не расщедрится
Игнорируя важные для Энергодара вопросы, депутаты горсовета устроили разборки в кабинете мэра
От НАБУ требуют открыть криминальное производство относительно миллионов долларов депутата Энергодарского горсовета Сергея Хорольца
Жители восьми объединенных территориальных громад Запорожской области выбрали голов и депутатов местных советов
Запорожцы онлайн голосованием определили народный проект конкурса «Мы – это город» ПАО «Запорожсталь»
ДТЭК Запорожская ТЭС поздравила ветеранов
Запорожский областной совет начинает подготовку к 12-й сессии облсовета
Долларовый миллионер, депутат от БПП Сергей Хоролец заблокировал зарплаты 200 коммунальщикам Энергодара и выплаты социально незащищенным категориям населения
Из-за неудовлетворенной работы КП «ПКС» мэр Энергодара Павел Музыка готов сменить руководство предприятия
При формировании бюджета развития Запорожской области на 2017год депутаты облсовета поддержали каждую из территорий региона

Депутат Энергодарского горсовета Анатолий Анохин продолжает обманывать избирателей

17.07.2017 · 07:43

Депутата Энергодарского городского совета от ВО «Батькивщина» Анатолия Анохина в очередной раз поймали на откровенной грубой лжи. В этот раз депутат выдумал историю о том, что в качестве приза за победу в международном турнире ЮНИСЕФ пообещал футбольной команде «Темп» из Энергодара направить 10-15 млн грн на реконструкцию городского стадиона «Старт».

В частности, депутат Анатолий Анохин в соцсети разместил интригующий пост о том, что власти отказались от средств инвестора, которые планировалось направить на реконструкцию городского стадиона «Старт».

«Друзья, помогите подобрать слова, чтобы дать характеристику одному человеку! А то у меня почему-то выходит одна нецензурщина! Судите сами! Наша знаменитая детская футбольная команда ТЕМП выиграла престижный международный турнир! В качестве приза за победу организаторы турнира предложили Энергодару сделать БЕСПЛАТНО ПОЛНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ ГОРОДСКОГО СТАДИОНА СТАРТ!!! Со всеми пристройками, раздевалками и душевыми, и ТУАЛЕТАМИ (что для города проблема)! И не только!

Но наша местная власть, в лице одного конкретного ЧМО, и в лице ДТЭКа отказались от бесплатных инвестиций в город на миллионы гривен! Ему оказывается это не нужно!!! 

Ему намного ИНТЕРЕСНЕЕ отремонтировать стадион Старт за счёт городского бюджета! Даже уже подсчитали, что из бюджета на это должно пойти 10-15 миллионов!!! Там можно получить "откат" в миллионы!!!

А инвестор этого не позволит!!!

А теперь угадайте с трёх раз имя этого ЧМО, и подскажите что в этой ситуации нам делать?» — сообщает Анатолий Анохин.

У одних энергодарцев этот пост вызвал волну негодования, а другие попросили документального подтверждения готовности инвесторов провести реконструкцию, однако доказательств не последовало.

Помощник мэра Энергодара Татьяна Стулень, в свою очередь, опровергла откровенно лживую информацию депутата Анохина и внесла ясность для жителей города: «Вопреки слухам, распространяемым в социальных сетях, информация о намерении организаторов футбольного турнира ЮНИСЕФ провести реконструкцию энергодарского стадиона «Старт» не подтвердилась.

Накануне в соцсетях энергодарцы могли заметить информацию о якобы готовности организаторов некоего международного турнира поддержать детскую команду энергодарских футболистов и провести за собственные средства полную реконструкцию городского стадиона.

Как известно, в мае футбольная команда Энергодарской школы №5 одержала победу во Всеукраинском футбольном турнире «UNICEF Football Cup». Сегодня для команды остро стоит вопрос реконструкции школьного стадиона, где тренируются юные спортсмены. Однако информация о планах организаторов турнира в качестве награды провести за собственные средства реконструкцию энергодарского стадиона оказалась неправдивой.

Капремонт спортивной площадки с установкой искусственного покрытия футбольного поля ЭУВК №5 планируется реализовать в 2018 году за счет средств Государственного фонда регионального развития. За средства городского бюджета готовится проектно-сметная документация. Проектом предусмотрены работы по установке ограждения, ремонт системы освещения, а также искусственное покрытие футбольного поля.

Что касается городского стадиона «Старт», средства на разработку технического проекта и первую очередь реконструкции заложены в бюджет города на 2017 год. Однако в связи тем, что бюджетные средства были разблокированы только в конце мая, было принято решение в текущем году подготовить проект реконструкции стадиона, а все строительные и ремонтные работы перенести на 2018 год», - прокомментировала Татьяна Стулень.

После опровержения недостоверной информации депутат Анохин, попытался оправдаться новым постом: «К сожалению, теперь данный вопрос сузился до размеров футбольной площадки при СШ N5 — быть ей или нет. Теперь областная власть готова предоставить Энергодару один из нескольких комплектов футбольных площадок, поступивших в область, если местная власть до сентября сделает за свои деньги проект! Остаётся нам только завидовать другим городам спутникам АЭС, в которых уже давно есть современные городские стадионы! И построены они отнюдь не за деньги местных бюджетов! Особенно можно порадоваться за Нетешин, в котором городской стадион построен за счёт ГП НАЭК Энергоатом! Наверное у них мэр не Музыка))) И напоследок, когда я обращаюсь к ДРУЗЬЯМ, почему-то на мои посты налезают шестерки и боты команды Музыки! Не надрывайтесь слишком! Я отвечаю только ДРУЗЬЯМ!»


   |    Печать

Читайте также:


Комментарии (0):

Добавить Комментарий:
Автор

Текст комментария

Подтвердите, что вы не робот: