Тема дня

С особым цинизмом: энергодарский депутат Анохин на сессии не хотел предоставлять слово маме пленного Евгения Панова
Коллектив ОАО «Запорожьеоблэнерго» объявил забастовку
В Энергодаре, не дождавшись выделения помощи от депутатов Запорожской АЭС, один человек умер, а второму ампутировали ногу
Очередная сессия Энергодарского городского совета запланирована на 28 октября 2016 года
Константин Брыль: "Каждая база отдыха должна получить специальный паспорт"
Энергодар является лидером области по внедрению децентрализации в сферу градостроительства
Энергодарское КП «ПКС» отчиталось об использовании 13,5 млн грн., выделенных по «Программе возмещения разницы в тарифах» в 2016 году
КП «ПКС» Энергодарского горсовета начало погашать текущие долги перед Запорожской АЭС
Из-за воровства подрядчика, нанятого и.о. мэра Энергодара Сергеем Холодом в 2015 году, протекли крыши многоэтажных домов
Премьер-министр пообещал найти 500 миллионов гривен на запорожские мосты
National Geographic заинтересовался находками бердянских археологов
В Запорожье увековечили память о погибших бойцах 55-й артбригады
Тарифы на коммунальные услуги в Энергодаре повысятся в три раза
В Запорожье пройдет Чемпионат Украины по греко-римской борьбе
СМИ: Президент посетит Запорожье на День защитника
Запорожский алюминиевый комбинат вернули в собственность государства
В Запорожье состоится Международный инвестиционный форум
Энергодарская пожарно-спасательная часть №13 отметила 30-летний юбилей
Девять подрядчиков достроят запорожские мосты
Специалисты бюджетных учреждений Энергодара прошли обучение по системе «ProZorro»

В этом году на текущий ремонт, в том числе на проведение проектно-изыскательских работ на автомобильных дорогах общего пользования, из областного бюджета будет выделено почти 22,8 млн грн. Такое решение сегодня во время очередной, 9-й сессии Запорожского областного совета приняли присутствующие на заседании депутаты. Об этом сообщает пресс-служба Запорожского облсовета.

Государству в лице Фонда государственного имущества Украины вернули около 80 объектов недвижимости санаториев и баз отдыха на побережье Азовского моря, из которых почти половина капитальные сооружения, которые незаконно выбыли из государственной собственности, пишет Репортер UA.

Среди учителей Запорожья большой популярностью пользуется Школа филологических наук, действующая уже не первый год на базе филологического факультета Запорожского национального университета, сообщает Голос.

Запорожские патрульные побывали в одной из школ, чтобы напомнить ученикам о правилах дорожного движения и рассказать о своей работе, сообщает Zanoza.

Об этом заявили сегодня представители концерна «Городские тепловые сети» на пресс-конференции.

Такой договоренности удалось достичь в ходе встречи городского головы Запорожья Владимира Буряка с руководителем Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг Дмитрием Вовком, которая состоялась в Киеве.

В 2016 году концерном «Городские тепловые сети» проделана большая работа по уменьшению задолженности потребителей за предоставленные услуги отопления и горячего водоснабжения.

Владельцы мелитопольских зеленых усадеб стали победителями всеукраинского конкурса "100 лучших усадеб", сообщают Местные Вести.

С 21 по 27 октября 2016 года персоналом КП «Предприятие коммунальной собственности» Энергодарского городского совета проведено техобслуживание 26 лифтов (месячный ремонт) и выполнены замеры сопротивления изоляции проводов 9 лифтовых установок.

В Запорожье начали возведение нового торгового центра рядом с остановкой "ул. Крепостная" (экс-Грязнова) по пр. Соборному. Об этом сообщает корреспондент "ZаБора".


Конференция трудового коллектива ОАО «Запорожьеоблэнерго», состоявшаяся 28 октября, приняла решение о проведении забастовки. Требования энергетиков – погасить задолженность по заработной плате, установив для компании справедливый алгоритм, сообщает Panopticon.

Масштабные злоупотребления и хищения топлива причинили на протяжении пяти месяцев ПАО “Укрзализныця” ущерб на сумму $1 млн только по Мелитопольскому локомотивному депо. Об этом сообщил глава правления компании Войцех Балчун, пишет Телеграф.

Родителей Запорожья зовут пройти бесплатное обучение в Школе «Осознанный родитель». Инициатором открытия школы в Запорожье стал благотворительный фонд «Территория детства».

Новоиспеченные прокурор Запорожской области Валерий Романов обнародовал свою е-декларацию. Правда, в графе "должность" он указал, что является заместителем прокурора Николаевской области. Об этом передает 061.

В связи с 15-летием Польского дома в Бердянске побывали генеральный консул Польши Януш Яблонский и консул Ян Здановский, сообщает 0619.

|<  <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>  >|